Для тех кто не такой как все

Объявление

[взломанный сайт]

Приветсвую вас в моей Империи......заходите,регестрируйтесь,общайтесь,создавайте новые темы,которые близки вам по духу......приятного он-лайна......Ваша Лилит.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех кто не такой как все » Alter Ago » Ясновидиние


Ясновидиние

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С кем нибудь случалось отвечать на вопрос раньше, чем его задали, или зарание знать, что случится в следующий момент, может, слышать мысли других людей?

0

2

да нет, было тока что например снилось как одного очень дорогого мне человека увозила скорая помощь в морг но тогда это давно было я мелкая была не поняла че вообще приснилось а вот когда это случилось, я вдруг вспомнила про сон.......противная ситуация....

0

3

Такое называеться Дежавю.
Я вот тоже некоторые ситуации, случаи, крч много че когда вижу, то вспоминаю что уже это видел, во сне...скорее всего во сне, но вот когда...Оч много дежавю ивдел сразу после переезда в Минск...что не могло не огорчить....
Раньше со мной случалось, в классе так 4, что буквально за миг я знал что человек сделает или скажет, только уже такого со мной не бывает...

0

4

Корвин написал(а):

Раньше со мной случалось, в классе так 4, что буквально за миг я знал что человек сделает или скажет

Вот-вот! У мя такого недавно было. А вот дежавю... Не знаю, действительно ли оно существует. Может, психологическое. Хотя нет, помню в подземке идет толпа... Тута то что ты описал... А потом раз-- и начинаю не узнавать знакомое, а вспоминать дальше-- вот ша там семья с ребенком изза этого чувака выйдет... о класс, реалььно вышли...

0

5

Мне недавно некоторые специалисты предсказали что я буду замечательным ясновидящим(тьфу-тьфу-тьфу ...тук -тук-тук что б не сглазить ) :)
Хм..пока не замечал.....хм.......ну ,что-то мне подсказывает,что хорошее ясновиденье у меня в переди...лет этак через пять можеть.... )))

0

6

Alatamor
Просто так оно редко проявляется. Может с детства быть талант, но на голом полу-- вряд ли. я ж цигун занимаюсь... реально работает! и еще тайцзы...

0

7

Все эт постороенно на интуиции!!!Зуб даю!!!

0

8

Корвин
А я бы не дал... Ну не может интуиция быть настолько развитой, чтобы она могла перекрыть нах все каналы восприятия... Предвидение это када полностью отфуяриваешься от внешнего мира и погружаешься в свою матреную интуицию мледъ! Не чувствуешь и угадываешь какую-то херь, а реально и ОЧЕНЬ ЧЕТКО (как в реале... ну 1 в 1) видишь и слышишь то, что будет! И причем все в точности и до последних деталей! Кста, а на чем по-твоему, основана интуиция? На опыте? А хрен... Интуиция как раз идет вместо опыта, када не знаешь какой вариант выбрать.

0

9

Интуция это мгновенное знание.
Лучше запиши, что бы не забыть))

0

10

а у  меня бывает часто de javu, и кстате это не хабываемо, а есче порой сны сбываются!может быть я NEO?

0

11

Если сны сбываються, эт нормально вполне, эт тоже что то из развелов интуиции, вроде называеться Ясновидение.

0

12

Корвин
А ясновидение-- это, конечно же, раздел психологии. Нихрена сверхъестественного...

0

13

а я и не говорил нифига про что то сверхъестественное)

0

14

Вот я пять дней подряд видела будущее. Я подемала, что это глюки, но увы оказалось это ясновидиние. вот даже прошла тест и у меня 96 очков. А подскажите как научиться им управлять?

0

15

У бля... как странно... форум застыл во времени... кажется будто возвращаюсь в прошлое. Как много изменилось. И мало. Мне казалось, я совсем другой стал. А будто просто вырос немного, но при этом не изменился.
Знаю, этот пост никто не прочитает. Поэтому и кажется, как будто печатаю в прошлое. Как будто пронизываю пространство и время))) Странно... Как же мало поменялось... ё моё... Всё это время шел вперед, вставал и падал... а вроде и не сдвинулся. Топтался на месте. Думал, что развиваюсь. А хрен там. Потерял много времени, закостенел немного-- теперь будет труднее развиваться, если возьмусь. Но Боже, как мало меня отделяет от того человека, Алхимика, который тут писал! Это же я! Как жалко... Всё это время я не шел, не двигался, не развивался... Время двигалось, а я стоял! Ничто не поменялось во мне, вокруг меня... Я там же, где был, я тот же, кем был... Что за шутка?
Как же так... Я попытался остановить время, а в результате просто отстал от него! Значит, я не хочу расти? Взрослеть, становиться больше, сильнее, выше? Просто отбыть срок и съебаться в мир иной? Выходит, так. Тогда я достоин презрения. Тогда я фуфло, раз не хочу расти. Не хочу жить... Зачем это всё? Зачем я просыпаюсь каждый раз и встаю с кровати? Зачем я это делаю тогда? Если не хочу жить... Зачем я ем, зачем я дышу, зачем функционируют все клетки моего тела? Если я не хочу жить, если никому это нахер не надо! Нахера я гружу мир своим существованием, если мне самому этого не нужно? Зачем я живу, если стою на месте? Тогда это пустая трата времени. Так жить-- пустая трата времени! Не моего времени, а времени Вселенной. Я зачем-то трачу чужие силы, занимаю место, которое мог бы занять кто-то более ценный, чем я, потребляю, потребляю... И не знаю, на что тратить! Зачем тогда потребляю? Мне это тогда не нужно! Тогда и мне, и всему вокруг будет лучше, если я стану червем. Я не буду грузить мир так сильно, не буду грузить себя избыточной духовной силой, которая мне не нужна.
Я беру. Я беру силу. Я беру время. Я беру жизнь. И ё моё, я должен отдавать силу, время и жизнь в тройном размере! Этот мир дарит мне место, энергию-- дарит!!! А я плюю на всё это??? Нет! Я согласен. Я бля согласен жить.
Пока я беру, я должен отдавать. Ибо в себе это удержать всё равно невозможно. Я это уже понял. Раз я беру, я должен отдавать. Не хочу отдавать-- значит не надо и брать. Брать и не отдавать тяжелее, чем не брать вообще. Так что если влом давать, надо перестать брать. И придется. И это будет достойнее-- быть овощем, когда ты желаешь быть овощем-- чем обманывать себя и пытаться обмануть мир-- быть человеком, когда желаешь быть овощем.

Я проснулся утром, на меня попал солнечный свет, я получаю силы на весь день-- значит я должен прожить этот день так, чтобы отдать всё, что я получил. Так как я беру, чтобы давать. Давать, а не молчать и думать.

0


Вы здесь » Для тех кто не такой как все » Alter Ago » Ясновидиние